Линдинет 20 сроки приема, однократно можно принимать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начала пить первый раз ОК линдинет 20, моей целью приема было предохранение от беременности на отдыхе в санатории и для того чтобы не использовать презерватив, можно пропить только один цикл и перестать или нужно пропить определенным курсом сколько то месяцев? Спасибо)
Теги: минимальный срок приема линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вы можете пропить один месяц и все, курсом не нужно принимать