Линдинет 20 со сбоем

Спрашивает: Анечка20
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Все время занята, и принимаю Линдинет 20 вечером с погрешностью +(1-4) часа. Пью эти таблетки уже год. Не пропускаю, но пью в разнобой. Два дня назад произошёл незащищённый половой акт, и только через час после него я выпила Линдинет-20. Возможна ли беременность? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 14:18
Добрый день, Анна.

Такие разбежки во времени допустимы, беременности у вас быть не может.