Линдинет 20, прибавление в весе, совместимость с БАД компливит селен

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Перерыла интернет, но не нашла ответ. Я пью линдинет 20. Правдо говоря начала только, раньше пила, но потом сделала перерыв на пол года. Пропила месяц, побочек нет, думаю сходить провериться.
1. Если побочек нет и все хорошо, стоит ли продолжать пить(так как с врачом не консультировалась, ведь раньше пила после консультации врача)?
2. Думаю из за гормонов, аппетит улучшился, это нормально? (у меня дефицит веса, при росте 162 я вешу 43(и то весила 41 за последние 1-2 месяца наверное набрала +2кг) )
3. Совместим ли ок с витаминами Компливит Селен.? (эффективность не снижается?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 13:42
Здравствуйте.1. Если все хорошо, можно разве что УЗИ для контроля.2. Вполне.3. Да