Линдинет 20 после аборта

Спрашивает: натуся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в августе сделали аборт по медицинским показаниям. Назначили линдинет 20. Простое один цикл, теперь опять начала. Скажите, пожалуйста, сколько надо пить его?
Теги: линдинет 20 после медикаментозного прерывания беременности, линдинет 20 после фармаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Аборт в каком сроке?
Натуся 2015-02-06 12:47
Здравствуйте, на 10 недели.
3-6 месяцев. Минимально через 3 месяца можно уже планировать беременность. За это время обязательно обследуйтесь у гинеколога.