Линдинет 20 на 1 день месячные после 21 та

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста пью линдинет 20 впервые весь цикл выделения вчера выпила 21 таб, а сегодня пришли месячные такое возможно? Там указано что на 2 день придут а у меня на первый получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 21:25
Да, возможно. Продолжайте прием ОК по съеме, независимо от выделений.
Анна 2017-07-09 10:37
Спасибо, а после семидневного перерыва можно перейти на регулон сразу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 08:22
Если хотите переходить на другой препарат, необходимо начинать приём после последней таблетки линдинеьа согласно инструкции.