Линдинет 20 месячные и узи

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Принимаю Линдинет 20 полгода.
1) Ходила на узи на 11 день цикла: фолликулы 9-10мм, а вот эндометрий целых 7мм! Елена Викторовна посоветовала сделать узи ещё раз. Я сделала снова на 25 день цикла: фолликулы 6-7мм, эндометрий по прежнему 7мм. Я могу продолжать пить линдинет, он на меня действует?
2) И ещё один волнующий меня вопрос: в этом же цикле на 29 день пришли месячные, не обильные, но и не мазня. Длились всего полтора дня, вместо 4. Что это значит? Что мне предпринять? Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 19:57
Здравствуйте.1. Вы хотели узнать у других коллег, права ли Елена Викторовна?:) Не совсем поняла:)