Линдинет 20 и выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела узнать о вот чем, так как возможности попасть к специалисту до понедельника нет. Принимаю линдинет 20 первый месяц.14 таблетка. Сегодня обнаружила у себя коричневые выделения. Таблетки принимаю по инструкции, в одно и то же время. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 15:14
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова