Линдинет 20 и тридерм

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 с ноября. Недавно на коже была инфекция, дерматолог назначил крем Тридерм, мазать лицо 14 дней. Я мазала лицо 14 дней, затем сделала перерыв в мази 10 дней, сейчас опять мажу, хотела узнать снижает ли Тридерм крем контрацептивный эффект линдинет 20? и можно ли мазать лицо больше 14 дней этим кремом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:23
Здравствуйте. Не снижает. А сколько его можно использовать и можно ли - это вопрос не по адресу, извините. Пишите дерматологу - на сайте есть. Всего доброго