Линдинет 20 и Сенна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала принимать Линдинет 20 месяц назад с первого дня менструации. У меня небольшие проблемы с пищеварением. Можно ли с Линдинет 20 принимать почечный послабляющий травяной сбор, в составе которого есть листья и экстракт сенны?
И может ли болеть в области сердца от приёма этих таблеток?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

6 ответов

Юлия 2019-08-01 19:14
Подскажите тогда, пожалуйста, какие слабительные можно принимать? И можно ли исключить беременность, если пила раза 4 почечный чай?
А также от болей в области сердца как можно избавиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-01 19:17
- никакие с КОК
- нельзя
- не по адресу. Боли в сердце не лечит гинеколог. Если причина их в КОКах - нужно будет их отменить
Платная консультация
Юлия 2019-08-01 19:19
Спасибо большое за консультацию!
Марина 2019-08-04 13:30
Здравствуйте, такая же ситуация как у автора вопроса(стало болеть сердце, когда начала принимать Линдинет 20). Подскажите, пожалуйста, на какие таблетки можно поменять Линдинет 20?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:15
Здравствуйте. Читаем выше - сначала кардиолог