Линдинет 20 и Сенаде

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 в 20: 00. Через сколько по времени можно принять Сенаде, чтобы не снизился контрацептивный эффект? Нигде не могу найти информацию по этому поводу, где-то видела, что можно уже через час выпить, но хотелось бы уточнить. Спасибо заранее за помощь:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, можете принимать эти препараты вместе, они вместе не взаимодействуют
Платная консультация
Katya 2017-01-14 20:25
Так сенаде же слабительное, разве оно не снизит эффект ок?
Принимайте утром ок, а днем сенаде, или наоборот, тогда эффект не будет снижен