Линдинет 20 и Препарат Некст

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20, с 3-го дня месячных первый раз, сейчас допиваю первую пачку 08.03 будет 21 день потом 7-ми дневный перерыв. Знаю что множество препаратов влияет на контрацептивный эффект. Сегодня сильная головная боль, выпила таблетку препарата Некст, повлияет ли одна эта таблетка на эффект Линдинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 17:53
Здравствуйте. Если разведете во времени на 3-4 часа с приемом препарата, то ничего не случится