Линдинет 20 и месячные

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне 20 лет, я уже почти год принимаю линдинет 20, прописал врач. Все было нормально, ничего не беспокоило. В этом месяце мне их пить ещё неделю, но у меня уже третий день идут месячные, боли в животе тянущие, как обычно при них. Хотя принимаю каждый день таблетки и до месячных ещё неделя. Что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 14:52
Добрый день.
Необходимо допить упаковку до конца. Если в следующем цикле это повторится, то необходимо сменить ОК на другие.