Линдинет 20 и кровянистые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я принимаю Линдинет 20 третий месяц, и так сложились обстоятельства что я не смогла приехать домой и выпить таблетку. В итоге у меня был пропуск 6 таблетки. Приехав домой я выпила сразу пропущенную таблетку, а потом по расписание выпила еще одну. На 9 день у меня появились кровянистые выделения. Скажите, это нормально или нужно идти к врачу? Переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-31 06:54
Нет, к доктору идти не нужно. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Также необходимо дополнительно предохранится в течении 7 дней.
Наталья 2017-08-31 15:19
Спасибо большое за ответ. Сейчас кровь вообще стала темной и густой, если вчера она была красного цвета, то теперь какого то бордового, подскажите это тоже считается нормой? И когда прекрататься эти выделения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-01 14:43
На протяжении нескольких дней.
Наталья 2017-09-11 22:04
Вот уже прошло столько времени, а кровь все так же идет, причем она такая тёмная. Наверное стоит идти к врачу всё-таки, да?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-15 07:51
Рекомендую допринимать упаковку, если такие выделения будут и в следующем цикле, тогда необходимо менять препарат.