Линдинет 20 и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Было выскабливания остатков ткани от плодного яйца 27 сентября
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 10 дней с первого дня менструации принимаю каждый день в 12.00, на десятый день был не защещенный половой акт и парень кончил в меня. Какова вероятность забеременеть? Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

ольга 2018-11-02 09:27
Спасибо за ответ.
Еще раз здравствуйте Елена, еще есть один вопрос, хочу спросить: после линдинет 20 сексуальное желание почти пропало и оргазма не получаю от полового акта, подскажите что делать в такой ситуации?
Мне нужно принимать их 3 месяца, чтобы восстановить гормональный фонд, но мне хотелось бы их принимать и дальше, вот сижу и думаю, что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 19:27
Меняйте ОК. Это он влияет на либидо