Линдинет 20 и аскофен

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я 3ий месяц принимаю Линдинет 20. Иногда пью аскофен или таблетки с аналогичным составом (парацетамол+кофеин+ацетилсалициловая кислота). В инструкции к аскофену написано, что он усиливает действие стероидных гормонов. Что это значит? Не снижается ли контрацептивный эффект Линдинет 20? Большое спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 12:56
Здравствуйте! Не должен снижать, согласно такой ремарке в инструкции
Платная консультация
Марина 2016-05-14 12:59
Спасибо за помощь! Терпения Вам при общении с нами!:)