Линдинет 20 и алкоголь

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Только только начала принимать линдинет 20, на второй таблетке выпила где-то 300-400 мл вина. Снизило ли это контрацептивный эффект и как сильно? На 16 таблетке был незащищенный ПА. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 12:01
Здравствуйте. Сколько по времени прошло между приемом алкоголя и таблеткой?