Линдинет 20 и алкоголь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 первый месяц - 18 таблетку. Принимаю без пропусков и полностью соблюдаю схему.
С утра был половой акт, а вечером перед приемом таблетки выпила два-три глотка белого вина. Примерно через 10-15 минут приняла таблетку и запила водой. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-07 17:11
Здравствуйте.
Все хорошо, но почему Вы спрашиваете об этом терапевта, а не гинеколога? Я далек от этих проблем, хотя повода для опасений не вижу, если доза спиртного действительно была такой.
Платная консультация
Катя 2016-03-07 17:18
Извините пожалуйста, не в ту графу посмотрела и побеспокоила вас.