Линдинет 20 и активированный уголь!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не выявлено.
Здравствуйте, подскажите пож. Сегодня в 13: 30 выпила 5 таблеток угля активир.,сегодня же необходимо начать пить ок, (Линдинет 20) после 7 дневнего перерыва (это 2 упаковка) пить нужно в 16: 00. будет ли эффект? Что делать?
И если не будет эффект стоит ли сегоднч начинать? И нужно ли доп. Предохранение и сколько дней?
Можно ли перенести прием таблеток на завтра?
С Новым Годом!
Спасибо за ответ.
Теги: линдинет 20 и активированный уголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете перенести прием линдинета на завтра, но в первые три дня приема предохраняйтесь презервативом