Линдинет 20 беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 20 лет пью Линдинет 20 сейчас 7ми дневный перерыв на 4 день перерыва был не защищённый па, какова вероятность забеременеть? Говорят что вероятность есть, правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-25 13:10
Добрый день, Юлия.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может, когда бы у вас ни был бы половой акт.
Платная консультация
Юлия 2018-05-25 13:35
Спасибо за ответ. А через сколько может наступить беременность после Линдинет 20?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-26 18:20
Если вы его отмените, то сразу же в следующий менструальный цикл.