Линдинет 20 3,5%

Спрашивает: Анна Соколова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Пью линдинет 20 3 мес. Но бывало таблетки не запиваю. А просто проглатываю. Какова вероятность беременности? И какая вероятность, если ПА был не защищенным при алкогольном опьянении(2 бутылки пиво 3,5%)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:36
Здравствуйте.
- нулевая
- аналогично. Но учтите, что прием больших количеств алкоголя нежелателен при приеме ОК (может быть снижен эффект)