Линдинет 20

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я принимаю Линдинет 20 3 месяца, после третьей пачки начался 7 дневный перерыв, но я не помню, когда он заканчивается. Ничего страшного, если я начну новую пачку на 9й день, либо на 7й?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Если вы начнете прием новой упаковки на 9-й день, то контрацептивного эффекта может не быть. Начинать прием новой упаковки необходимо всегда в один и тот же день недели - так легко запомнить.