Линдинет 20

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Пила Линдинет 30 около года, сейчас перерыв - 4 месяца, если я начну приём Линдинет 20, насколько будет эффективна контрацепция? (мне 29 лет, один ребенок)
Теги: lindinet 20, линдинет 20 низкодозированный или микродозированный, пила регулон сделала перерыв принимать линдинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-05 11:50
Здравствуйте! Линдинет 20 из группы микродозированных препаратов, а линдинет 30-низкодозированный препарат. Более правильным будет заменить его на препараты своей группы(Регулон, Жанин, Марвелон). Перед применением проконсультируйтесь с наблюдающим вас гинекологом.
p. S. Будьте здоровы!!!