Линдинет-20 и головная боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать линдинет-20 по совету гинеколога 13 сентября. Новую пачку начала 6 октября после 7-и дневного перерыва. В конце прошлого месяца в 20 числах почти каждый день начала болеть голова. Боли не сильные, но работе мешают. Работа с детьми - это громко и порой недосып, но раньше головных болей не замечала.
1. Могут ли это быть таблетки?
2. Можно ли допив пачку бросить приём препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 19:14
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Анастасия 2017-10-19 21:39
Ничего серьёзного не произойдёт если допивать пачку или стоит бросить её на сегодняшней - 9 таблетке?
И можно ли будет продолжить их пить через месяц, если причина окажется в другом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:58
Не произойдет, просто может сбиться цикл.
Можно будет продолжить, если причина не в них