Линдинет20

Спрашивает: Ксения Данькова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать вместе линдинет 20 и ранетидин. Еще у меня генитальный герпес, так вот во время обостерения я принимаю таблетки ацикловир и мазь ацикловир эти препараты не снижают эффективность линдинет20?
Зараннее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:51
Здравствуйте. Потенциально могут снижать все перечисленные средства