Линдинет20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня 30.11.16 начались месячные. Выпила первую таблетку линдинета 20. сегодня 15.12.16 получается пью таблетки 15дней+1 день (30.11) итого получается 16 дней) но у меня почему то в стандарте из под таблеток получается что я выпила сегодня (15.12) 17 таблетку. Получается я в какой то день выпила 2 таблетки? (Хотя не может такого быть() что делать как пить их дальше? Или пропустить один день? И еще такой вопрос, на протяжении этих 16 дней, у меня месячные не прекращаются, я читала что организм адаптируется, но нормально ли это? Жду от вас ответ, подскажите пожалуйста! И заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:06
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если когда-то приняли 2 таблетки, то не хватит на цикл приема, одной будет не хватать и может снизиться контрацептивный эффект теоретически. ПА были?