Линдинет

Спрашивает: Tanechka
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала принимать линдинет 20 с первого дня месячных, на пятый день был незащищенный половой акт(парень кончил в меня) таблетки пью без пропусков в одно и тоже время, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности практически отсутствует. При правильном приеме КОК контрацептивный эффект постоянный.