Линденет20 и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью Линдинет 20 чуть меньше года, все было в порядке. Но сейчас месячные пришли раньше положенного дня на 4. Когда начинать следующую пачку, делать ли перерыв?
Сегодня должна быть последняя таблетка с очередного курса.
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 16:33
Здравствуйте. Все принимать по графику. Если такое повторится и в следующем цикле, то потенциально Вам больше не подходит данный ОК