Линданет 30

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, впервые начала принимать противозачаточные таблетки, выпила первую таблетку Линденета 30 в первый день цикла, выделения прекратились. Это нормально? И продолжать ли прием препарата? За ранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 21:55
Да, так может быть. Продолжайте приём препарата дальше по схеме, независимо от выделений.