Линчжи, лечение аллергии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна! Моей внучке 3 года. Практически с самого рождения у нее кожная аллергия. Родители уже ничего вредного не дают (конфеты, сладости и т. д.). Появляется зуд в разных местах тела, но почти всегда - на пальцах рук. Я привезла из Вьетнама сушеный гриб линчжи. Там его очень расхваливали. Говорили, помогает очень хорошо от аллергии, от онкологии, повышает иммунитет и т. д. Как Вы думаете, можно его давать маленькому ребенку? И как лучше принимать? Во Вьетнаме после войны с США было очень много аллергичных людей. И, якобы, они лечились успешно этим грибом и лечили детей.
С уважением и надеждой на быстрый ответ, Светлана.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-24 15:11
Здравствуйте! Опыта применения в своей практике гриба линчжи не имею. Ребенка нужно обследовать, чтобы выяснить причину аллергии, тогда и лечение будет эффективным. Сдайте кал на дисбактериоз, сделайте иммунограмму, общий анализ крови, кал на яйца глист. Это программа обследования минимум. Желательно с этими анализами показаться педиатру, детскому аллергологу-иммунологу. Присылайте результаты мне, и заключение, я составлю для Вас рекомендации.
Платная консультация
Светлана 2019-01-25 06:32
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна!Спасибо за ответ. Передам ваши рекомендации родителям. И спасибо за желание помочь. Обязательно обратимся к Вам еще. С уважением, Светлана.