Лимоузел увеличен

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Около месяца назад сбоку слева на шее нащупала лимфоузел, маленький с горошину. Обнаружила на след. День после общего массажа. Периодически прохожу курс массажей, так как есть боли в спине и шейный остеохондроз со спондилезом. На тот момент болело горло, лор поставил хронический тонзиллит. Анализ крови норма. Флюрография норма. Температуры нет. Иногда воспаляются и кровят десна. Есть эзофагит с рефлюсом из-за которого горло долго не проходило. Сейчас пролечиваю желудок. Узи лимфоузла - увеличен в пределах нормы до 8*5 мм. Остальные не увеличены. Где искать причину?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-02 02:39
Здравствуйте.
Выложите полный свежий общий анализ крови, описание и заключение УЗИ.