Лимонно-желтая моча

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей, гастрит
Здравствуйте, в последние дни заметила изменение цвета мочи на лимонно-желтый цвет. Что это может быть? 4 дня назад были сильные боли в животе и жидкий стул, подозреваю, что подхватила кишечную инфекцию. Пию достаточно жидкости, последние пару дней принимала эспумизан, но решила прекратить и посмотреть изменится ли обратно цвет Сочи, но он пока не меняется. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу? Ещё есть боли в пояснице, но почему-то мне кажется, что это после занятий спортом и стояния в планке длительного мышцы болят. Подскажите, пожалуйста, может стоит сдать какие-то анализы? Страшно ли это? Что делать? Заранее благодарна
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, такая моча характерна при обезвоживании или приёме некоторых лекарств. Стоит проверить общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину