Лимфы и Общий анализ крови

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начался стоматит после отдыха, по всему рту (раньше был, но не такой значительный), сдал кровь (анализы на фото), стоматит закончился, но слева воспалились затылочная и шейная лимфатические узлы(понемногу рассасываются), начался конъюнктивит, красное горло, температура 37,3.
Что это может быть и каковы анализы крови?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-21 16:15
Здравствуйте.
По всей видимости у Вас вирусная инфекция с лимфаденитом и соответствующими изменениями в крови. Но такой анализ нельзя оставлять без контроля. Вылечите инфекцию и через пару недель сдайте еще общий анализ крови.
Всего доброго.