Лимфоузлы за мочками ушей

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, всегда ли твёрдые безболезненные, неподвижные лимфоузлы означают, что это онкология. У меня под мочками ушей, с двух сторон округлые образование, на ощупь твёрдые как кости, не болят, и не двигаются. Размер около полутора сантиметров. В интернете начиталась что это 100 % онкология. Подскажите пожалуйста, а то я очень сильно волнуюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

2 ответа

Добрый день. Возможно это не лимфатические узлы, а кости. Обратитесь к врачу, чтоб он вам их пропальпировал.
Всего доброго
Эля 2018-05-12 21:20
Спасибо за оперативный ответ