Лимфоузлы восполились

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я заболела в школу не ходила три дня назад я сходила пришла домой лягла спать проснулась а у меня начало шуметь в левом ухе потом на следующий день у меня восполились лимфоузлы что мне делать что бы лимфоузлы были такими же как и раньше?
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, поскольку высока вероятность среднего уха и/или наружного, в результате чего воспалились лимфоузлы как осложнение. Требуется лечение уха, прежде всего.