Лимфоузлы воспалены в паховой области

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, недавно в пахо с правой стороны обнаружила горошинку и с левой 2. болят. Что это может быть? Может ли быть связано с кистам в груди? (очень переживаю. Пожалуйста скажите что может быть и к какому доктору иди в городе? Заранее благодарю.)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-03-22 10:57
Здравствуйтею
Вам показана, в первую очередь, консультация гинеколога.
Затем следует обратиться к терапевту/гастроентерологу, для исключения воспалительного процесса в кишечнике.
Связь с кистами в груди, маловероятна. Но если сильно переживаете - обратитесь к маммологу.
Всего доброго.
Оксана 2017-03-22 13:43
В последнее время очень урчит живот. Сегодня была на фгдс, гастрит есть сказали, но больше ничегго такого. Уже мысли совсем о плохом(
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-03-22 19:37
Не паникуйте и успокойтесь.
Есть основания для беспокойства, но нет оснований для паники.
Урчит живот - разберитесь с кишечником. И консультация гинеколога - что он скажет.
Пока всё.
Всего доброго.