Лимфоузлы воспалены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня воспалились лимфоузлы на голове, за ухом, на шее, может ли это быть связано с аллергией на краску для волос?
обнаружила твердые шарики после окрашивания, в крови повышены эозинофины(значительно)
Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-20 12:06
Здравствуйте.
Вы сначала покажите эти узелки врачу, чтобы оценить серьезность ситуации и назначить лечение.
Удачи.