Лимфоузлы воспаленные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у моей мамы на шее воспалились лимфоузлы делали биопсию пришел анализ там написано: Цитологическая картина совместима с лимфоузлов реагировать, что это значит? Еще у нее обнаружили в крови гепатит с, пока лечения никакого не оказывают.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 12:44
Добрый день, такое ощущение, что у вас половина слов в вашем вопросе пропущена. Изъясняйтесь, пожалуйста, понятнее.