Лимфоузлы в паху как бусинки

Спрашивает: Иванова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я худая. Знаю, что у худых есть лимфоузлы в паху. У меня справа прощупывается 1 лимфоузел ~2*6 мм, но слева в этом же месте есть 1 лимфоузел, но разделенный на 3 части (на ощупь как бусы на веревке) размером ~ 2*3; 2*2; 2*3 мм.
В положении лежа прощупывается очень хорошо, я понимаю, что размеры в норме, но меня очень смущает, что справа один, а слева будто бы 3, но очень маленьких, вплотную друг к другу. 2 года назад было воспаление лимфоузла справа очень сильное (как орех). Со мной что то не так или это норма?
Теги: у ребёнка в паху
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-02 22:59
Здравствуйте.
Все, что Вы описываете- норма.)