Лимфоузлы в ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, моя мама заболела рак лимфоузлов 3 степени находит в ноге. Ходить не может, опухоль, боли постоянные, отвели в Москву к врачу поставили трубки в почках что б выходила жидкость. Болеет давно этой болезнью. Врачи говорят химию нельзя делать а операцию поздно. С ноги выходят то ли гной то ли вода не можем понять. Что нужно делать помоги пожалуйста?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-26 14:28
Здравствуйте, Александр.
Эндокринолог лечением подобных заболеваний не занимается, Вы направили свой вопрос не тому специалисту. Вам необходимо консультироваться у онколога и хирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.