Лимфоузлы увеличены

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, у меня лимфоузлы на шее с двух сторон УЗИ показало структурно не изменённые самый большой размером с фасолину, вроде не растут какие были такие и остались уже месяца 3, анализ крови в норме потливости нету вес вроде не теряю, начитался про лимфому страшно стало, биопсию не хатят брать, вдруг это что то серьёзное, что делать не лимфома ли? Они не растут и не проходяТ
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-08 08:52
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?