Лимфоузлы увеличены

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста) у ребенка после ветрянки я заметила что у неё увеличены лимфоузлы на шее с левой стороны. Ходили к врачу сказали что пройдёт все. В итоге уже подчти год они не проходят, с левой стороны один с горошину и рядом мелкие как бисер и ещё с правой стороны есть но там уже больше они. Она говорит что они не болят когда трогаешь тоже не больно ей. Врачи ничего не говорят толком. Вот анализы крови посмотрите пожалуйста. Они от разного числа
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-24 19:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. А наличие лимфоузлов у детей- обычная история годами. Они подлежат динамическому наблюдению у педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Лидия 2017-11-24 19:40
Нам педиатр и сказала что надо показать гематологу Ее, мы канечно записались в Санкт Петербург на завтра, что там скажет не знаю, может к инфекционисту отправит. Спасибо вам.