Лимфоузлы увеличенные

Спрашивает: ТАТЬяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в том году была у врача, делали УЗИ щитовидка, сказали увеличенные узлы, сдавала анализы, все в норме, в этом году снова делали УЗИ (во вложение) и сдавала анализы, врач сказал есть отклонение, по УЗИ у меня 4 л/у 1,2, 1,4, 2,5, 3,6, у меня на момент УЗИ стоматит ни нижней челюсти, проблемы с носом, кисты и подтекание гноя в носоглотке, терапевт толком не чего не сказал, а к эндокринологу не знаю когда направят, хотелось бы понять что вообще со здоровьем, заранее огромное спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-20 20:18
Здравствуйте, Татьяна.
Хотелось бы видеть конкретные результаты Ваших свежих анализов крови на гормоны. Укажите их с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.