Лимфоузлы у ребенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашупала у ребенка р под чельюстью по одному лимфоузлу с размера в винорградину они не болят катаются, сейчас узи нет возможности сделать, скажите это они такие восполеные? Заранее спасибо
Теги: лимфоузлы у ребёнка, воспалены подчелюстные лимфузлы у ребенка, лимфоузел при повороте головы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-11 08:13
Здравствуйте, похоже, что они просто увеличены.
Всего доброго.