Лимфоузлы справа и моноциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хорошо тонзиллит
, Здравствуйте, 5лет назад нащупала ближе к онованию шеи как бы сзади лимфоузел. На УЗИ он был 6-7мм стал (8мм). 4месяца назад обнаружила ещё один, с той же стороны шеи (справа) только спереди. Возможно он был и дольше. Врач сказала глубоко сидит, размеры 9*7мм. Гипоэхногенный. Присылаю Вам фото УЗИ и оак. У меня хронический тонзиллит. Подскажите какие действия мне предпринять
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-23 14:17
Здравствуйте.
Описаны лимфоузлы с воспалительными изменениями.
Нужно обратиться к терапевту, ЛОР-врачу, стоматологу для дообследования и назначения лечения.