Лимфоузлы шейные увеличены
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень боюсь лимфомы. Как ее можно исключить? Сегодня сделала УЗИ лимфоузлов, 5 месяцев назад делала на этом же аппарате размеры были чуть больше до 28 мм. Лечение антибиотиками было, не знаю погрешность ли узи или правда лимфоузлы уменьшились немного. Анализ крови сдавала 4 раза, отклонений нет ни по одному параметру.
И ещё, почему то узистов не пугают мои лимфоузлы, говорят, может они у вас с детства, можно ли как то это проверить? Уже полгода живу в страхе
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 января 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-04 22:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. У Вас нет показаний для проведения каких-то проверок.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.