Лимфоузлы шейные

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ноябре у меня был фурункул за ухом и я почувствовала лимфоузел на шее, может они были и раньше но я не замечала, ставят хронический тонзиллит, вот сделала узи и переживаю что лимфоузлы такие, которые описали я их не чувствую! Ещё пью антидепрессанты из-за ипохондрии. Ощущается только один! Я очень переживаю из-за них, стоит ли? ? Или оставить все как есть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-04 16:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Не вижу никакого повода для волнений и дальнейших обследований.
Достаточно одного- контроль УЗИ лимфоузлов шеи раз в полгода.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Олеся 2018-03-04 16:50
Спасибо а вообще размеры в пределах нормы? И на узи должны видится лимфоузлы?