Лимфоузлы. Щитовидная железа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, С мая начались проблемы с стулом, похудела на 5 кг. Делала колоноскопию и фгдс грубых нарушений не обнаружили. С июля увеличены лимфоузлы а паху с обоих сторон, подчелюсные. Была у эндокринолога ттг 5,12 ст4 9,75 АТО 308.21 ме/мл поставила диагноз субклинический гипотиреоз Е02. Может ли гипертироз дать такие симптомы и увеличение лимфоузлов? Может быть это онкология? Делала узи
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Похудение скорее всего связано с гипертиреозом. А вот увеличение паховых лимфатических узлов нет.