Лимфоузлы прощупываются

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на шее лимфоузел с горошину, делала узи щитовидки все нормально, сдавала кровь нормально, рентген грудной клетки, узи брюшной полости, гастроскопия. Что мне делать как их проверить? Может я теряю время? Какие анализы нужны чтоб проверить на лимфому? Узи лимфоузлов у нас не делают.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-24 15:27
Здравствуйте.
КТ либо МРТ + биопсия лимфоузла.
Как вариант, но делают не все лаборатории - Иммунофенотипирование лимфопролиферативных заболеваний.