Лимфоузлы при сифилесе

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста. После проведенного лечения первичного сифилиса цефтриаксоном, через сколько примерно времени придут в норму паховые лимфоузлы, и перестанут они болеть?

Лимфоузел увеличен не сильно, при пальпации можно сказать безболезненный, подвижный. Но все таки какая то боль все равно присутствует.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-16 22:04
Дима! На эти вопросы вам должен ответит врач венеролог. Он занимается лечение этой инфекции передающейся половым путем.