Лимфоузлы по всему телу после болезни

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет переболел трахеитом и фурункулом в ухе то есть 2 инфекции после выздоровления стал замечать лимфоузлы в паху шее подмышках и еще мног где прошло 2 месяца лу не сходили вот сегодня пошёл к инфекционисту он назначил анализы на. ВЭБ, токсоплазму так как живу с котом. И цитомегаловирусную инфекцию. И анализ крови куча раз сдавал все нормально. Скажите стоит сдавать анализы или просто успокоится и понять что это из-за моих инфекций трахеит и фурункул. Просто каждый анализ по 400 рублей как думаете и еще из-за моих инфекций могут оставаться лу увел после выздоровления.
Теги: лимфоузлы по телу
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-04 03:56
так должно быть! Переставайте переживание свое отслеживать! Всего доброго!
Платная консультация
Сергей 2017-04-04 07:34
Тоесть после моих перенесенных инфекций могли увел лимфоузлы? По всему телу